logo

한국어

서울 별밤 이야기

한국아마추어천문학회 한국천문연구원 회원가입안내



  • 123
  • 1861881
댓글 3 조회 수 6473 추천 수 0
?

단축키

이전 문서

다음 문서

+ - Up Down Comment Print
?

단축키

이전 문서

다음 문서

+ - Up Down Comment Print

오늘 초저녁 초승달 화성 금성이 서쪽하늘 정렬하는 천체 이벤트가 있네요..

촬영하실분 연락주시면 같이하고...

안계시면 홍천가서 이것도 찍고 딥스카이도 해야겠습니다..


2월 1일 서쪽하늘에 대한 이미지 검색결과




?
  • [레벨:10]김지훈 연수차장 2017.02.01 10:30
    저도 같이 가고 싶습니다만
    오늘 야근이라 저는 직장에서 촬영해보겠습니다. ㅠㅠ
    좋은 사진 기대하겠습니다. ^^
  • [레벨:12]박종현 부지부장 2017.02.01 15:38
    흑, 부럽습니다.
  • Nike Kyrie 2019.05.30 04:15
    Karen Millen Outlet http://www.karen-millen.us/
    Hydro Flask Sale http://www.hydro-flask.us/
    Fjallraven Kanken Sale http://www.fjallraven.org.uk/
    Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengooses.us.org/
    Golden Goose Sale http://www.goldengoosesneakers.ca/
    Kate Spade http://www.katespade-purses.us.com/
    Five Finger Shoes http://www.vibram.us.org/
    Vibram 5 Fingers http://www.vibram-fivefingers.us/
    Coach Outlet http://www.coachbags.co.uk/
    Louboutin Trainers http://www.louboutintrainers.co.uk/
    New Jordans http://www.jordan-11.us/
    Converse http://www.converses.us/
    Pandora Rings http://www.pandorarings.us/
    Salomon Boots http://www.salomon-boots.us/
    Red Bottoms http://www.louboutinredbottomshoes.us/
    Asics Canada http://www.asicscanada.ca/
    High Top Vans http://www.vansshoesoutlet.us/
    Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.in.net/
    Fjallraven Kanken http://www.fjallraven-canada.ca/
    Birkenstock Sale http://www.birkenstock-sale.us/
    Pandora Bracelet http://www.pandoracanada.ca/
    Skechers Outlet http://www.skechersoutlet.us/
    Pandora Canada http://www.pandoracanadas.ca/
    Zanotti http://www.giuseppeshoes.us/
    Yeezy 750 http://www.adidasnmdwomens.us/
    Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
    Birkenstock Sale http://www.birkenstockuk.org.uk/
    Golden Goose http://www.goldengoose-shoes.us/
    Balenciaga Sneakers http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
    Hydro Flask Sale http://www.hydroflask.us.org/
    Fila Shoes http://www.filashoes.co.uk/
    Goyard http://www.goyardcanada.ca/
    Karen Millen Sale http://www.karenmillendresses.co.uk/
    Kate Spade Handbags http://www.katespadecanada.ca/
    Ferragamo Shoes http://www.ferragamo.in.net/
    Champion Sweatshirt http://www.champion-canada.ca/
    Nike Outlet http://www.nikeairmaxoutlet.us/
    Nike Air Uptempo http://www.nikeuptempo.us/
    Balenciaga Shoes http://www.balenciagas.us/
    Goyard http://www.goyard-bags.us/
    Clarks http://www.clarksshoes.org.uk/
    Lebron http://www.lebron-16.us.org/
    Salomon http://www.salomons.us/
    Birkenstock Shoes http://www.birkenstock-canada.ca/
    Pandora Charms http://www.pandoras.us/
    Michael Kors Outlet http://www.michaelkors-bags.us/
    Giuseppe Zanotti Sale http://www.giuseppezanotti.org.uk/
    Nike Air Max http://www.nikeairmaxca.ca/
    Pandora Jewelry http://www.pandora.in.net/
    Bape Shark Hoodie http://www.bape-hoodie.us/
    Curry 6 http://www.curry5.ca/
    Fila Mens Shoes http://www.fila.in.net/
    Off White http://www.offwhites.us/
    Adidas Yeezy http://www.yeezy-boost.co.uk/
    Fitflop Sale http://www.fitflop.org.uk/
    Jimmy Choo Heels http://www.jimmychooheels.us/
    Off White Hoodie http://www.offwhitecanada.ca/
    Nike Shoes http://www.airmax-720.us/
    Fjallraven Bags http://www.fjallraven.us.org/
    ED Hardy http://www.edhardyclothing.us/
    Jordan 11 Space Jam http://www.jordan11.org.uk/
    Adidas Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
    Adidas Superstar http://www.adidasboost.us/
    A Bathing Ape http://www.bapehoodie.co.uk/
    Fila Sneakers http://www.filacanada.ca/
    Supreme Sweatshirt http://www.supremeshirt.us/
    Adidas Stan Smith http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
    Ralph Lauren USA http://www.ralphlaurenusa.us/
    Ralph Lauren Polo Shirts http://www.ralphlauren-polo.us/
    Asics Running Shoes http://www.asicsrunningshoes.us/
    Converse All Star http://www.conversecanada.ca/
    Nike Trainers http://www.airmax-270.co.uk/
    Salomon Running Shoes http://www.salomon.in.net/
    Vans http://www.vansoldskool.org.uk/
    Yeezy 350 http://www.yeezyboost350v2.us.com/
    Longchamp Bags http://www.longchamp-canada.ca/
    Birkenstock http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
    Yeezy http://www.yeezytrainers.co.uk/
    New Balance 574 http://www.newbalanceshoes.us/
    Birkenstock Sale http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
    Asics Running Shoes http://www.asicsoutlet.us/
    Fitflop Sale http://www.fitflopshoes.us/
    Off White http://www.off-white.us.org/
    Lebron 16 Shoes http://www.lebron16.ca/
    Coach Handbags http://www.coachbagsoutlet.us/
    Karen Millen Sale http://www.karen-millen.co.uk/
    Fitflop Shoes http://www.fitflopsandals.us/
    Giuseppe Zanotti Sale http://www.giuseppeshoes.us.org/
    Balenciaga http://www.balenciagasneakers.us/
    Puma Suede http://www.pumacanada.ca/
    Supreme http://www.supremeclothings.us.com/
    Calvin Klein Bikini http://www.calvinklein.org.uk/
    Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallravenkanken.us.com/
    Red Bottoms http://www.louboutinredbottoms.us/
    Jimmy Choo http://www.jimmy-chooshoes.us/
    Jordan Outlet http://www.jordanshoesoutlet.us/
    Pandora Jewelry http://www.pandoraofficialsite.us/
    Swarovski Necklace http://www.swarovskijewelry.us/
    Mizuno Running Shoes http://www.mizunoshoes.org/
    Birkenstock Shoes http://www.birkenstocksandalssale.us/
    Burberry http://www.burberrybagsuk.co.uk/
    Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.us.com/
    Pandora Store http://www.pandorajewelrystore.us/
    Skechers Boots http://www.skechersshoes-outlet.us/
    Kate Spade Canada http://www.katespadebags.ca/
    Curry 6 http://www.curry5shoes.us.org/
    Longchamp http://www.longchampbackpack.us/
    Bottega Veneta http://www.bottegavenetas.us/
    Nike UK http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
    Balenciaga Runners http://www.balenciagatrainers.co.uk/
    Kyrie Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
    Birkenstock Sale http://www.birkenstockoutlet.us/
    Bape Shorts http://www.bapeshirt.us/
    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
    Vans Slip On http://www.vansslipon.us/
    Coach http://www.coachbags.us/
    Polo Ralph Lauren Canada http://www.polo-ralphlauren.ca/
    Nike Canada http://www.nikecanadashoes.ca/
    James Harden http://www.hardenvol3.us/
    Christian Louboutin http://www.christianlouboutin-shoes.us/
    Pandora Rings http://www.pandoracanadarings.ca/
    KD Shoes http://www.kd11.ca/
    Yeezy Shoes http://www.yeezy-supply.us/
    Bvlgari Jewelry http://www.bvlgaris.us/
    Longchamp http://www.longchampbags-outlet.us/
    Polo Ralph Lauren http://www.ralph-laurencanada.ca/
    Coach Canada http://www.coachbags.ca/
    Coach Outlet http://www.coach-bags.us/
    Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
    hampion Clothing http://www.championhoodie.co.uk/
    MCM Wallet http://www.mcmbags.us/
    Red Bottom Shoes http://www.redbottomsshoes.us/
    Aike Air Max http://www.nikeairmax720.us/
    A Bathing Ape http://www.bape.org.uk/
    Ecco http://www.eccoshoessandals.us/
    Ferragamo Canada http://www.ferragamocanada.ca/
    Champion T Shirt http://www.championhoodie.us.com/
    Supreme http://www.supremes.us.org/
    Air Jordan http://www.jordanshoes.ca/
    Louboutin http://www.redbottoms.us.com/
    North Face Coat http://www.northfacejacket.us.org/
    Champion http://www.championsweatshirt.us.com/
    Supreme Shoes http://www.supremehoodie.co.uk/
    Adidas http://www.adidascanadashoes.ca/
    Nike Kyrie http://www.kyrie5-shoes.us/
    Christian Louboutin Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
    Adidas Superstar http://www.adidas-outlet.ca/
    Yeezy Boost http://www.adidasyeezy.ca/
    Mulberry Purse http://www.mulberryhandbags.us/
    Supreme http://www.supreme-canada.ca/
    Converse http://www.converse-uk.co.uk/
    Pandora Charms http://www.pandoraus.us/
    Bape Canada http://www.bapecanada.ca/
    Cartier Love Bracelet http://www.cartier.us.org/
    Vans Shoes Canada http://www.vanscanada.ca/
    Balenciaga Canada http://www.balenciagashoes.ca/
    Fred Perry Polo http://www.fredperry.us.org/
    Nike Air Max 2019 http://www.airmax-2019.us/
    Air Max 95 http://www.airmax2019.us/
    Mont Blanc Fountain Pen http://www.mont-blancpens.us/
    Nike Outlet http://www.nikeshoxwomen.us/
    Toms Womens Shoes http://www.toms-shoes.us/
    Suicoke Sandals http://www.suicoke.us/
    Michael Kors Bags http://www.michaelkorspurse.us/
    Kevin Durant Shoes http://www.kd-11.us.org/
    antonioN

번개관측

번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
22 (번개관측) 3월16일(토) 여의도   [레벨:8]김민석 관측부장 2019.03.15 239
21 아홉사리재 갑니다.   [레벨:8]이강민 자문위원 2017.09.30 2571
20 아홉사리재 갑니다.   [레벨:8]이강민 자문위원 2017.09.22 3241
19 강서중 갑니다.   [레벨:8]이강민 자문위원 2017.02.24 3212
18 광덕산 갑니다.   [레벨:8]이강민 자문위원 2017.02.03 4659
» 오늘 2월 1일 행성 달 정렬 촬영하실 분... [3]  image [레벨:6]조용현 지부장 2017.02.01 6473
16 홍천 아홉사리 부근 관측갑니다 [1]   [레벨:6]조용현 지부장 2017.01.22 5023
15 강화도 강서중학교 갑니다. [2]   [레벨:8]이강민 자문위원 2017.01.20 5708
14 아홉사리재 갑니다. [2]   [레벨:8]이강민 자문위원 2016.12.02 8053
13 페르세우스 유성우 관측 (13일~14일. 경북 영양) [2]   [레벨:8]이강민 자문위원 2016.08.12 6576
12 [번개관측] 8월 7일(일요일 밤) 번개 제안~~ [1]   [레벨:6]조용현 지부장 2016.08.07 6343
11 [7월 8일(금) 석산리 서울지부 관측지 번개] [7]   [레벨:6]조용현 지부장 2016.07.08 6920
10 [번개관측] 5월 4일 과학전시관 [1]   [레벨:11]원치복 고문 2016.05.04 6610
9 [관측번개] 5월 4일 인제 운이덕 [3]   [레벨:6]조용현 지부장 2016.05.04 6084
8 [4월 메시에마라톤 ] 4월2일 서울지부 함께 해요 [1]   [레벨:3]정준호 행사부장 2016.03.23 5725
7 (번개) 오늘(18일) 양평 서울지부 관측지 달번개 [8]   [레벨:8]이강민 자문위원 2016.03.18 6678
6 (번개관측) 3월19일(토) 여의도 [4]  fileimage [레벨:8]김민석 관측부장 2016.03.18 5750
5 [정기관측]서울지부 3월 정기관측회 안내 [4]   [레벨:6]조용현 지부장 2016.03.11 6864
4 [번개] 오늘 벗고개 번개(3.5.일) [8]   [레벨:6]조용현 지부장 2016.03.06 5859
3 와우!!! 드디어 번개 관측 게시판이 생겼네요. ^^ [1]   [레벨:8]이강민홍보부장 2016.02.14 6333
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5